| Histeresis | 10% de la distancia máxima sensable |
|---|
| Corriente de salida | 150mA max |
|---|
| Voltaje residual | 0.8V max |
|---|
| Iluminación | Luz de lampara < 10'000Lux; Luz solar < 20'000Lux |
|---|
| Circuido de protección | VS corto circuito y polaridad revertida |
|---|
| Material | PBT intensivo |
|---|
| Clase de protección | IP-65 |
|---|
| Ajustador de sensibilidad | Trimmer 270° |
|---|
| Emisor | LED infrarrojo |
|---|
| Voltaje operacional | 10 ~ 30 VDC, rizo <20% de Vp-p |
|---|
| Circunstanica de operación | -25°C ~ +60°C; 35% ~ 85% RH |
|---|
| Tiempo de respuesta | 2ms max |
|---|
| Corriente de fuga | 0.8mA max |
|---|
| Estado de salida | Estandar: NO; NC disponible |
|---|
| Método de salida | NPN & PNP salida de dos vías |
|---|
| Método de conexión | 4 nucleos / 5Φ * 2m |
|---|