
| 1 | Modelo |
|
|---|---|---|
| 2 | Dígitos |
|
| Método de salida | Relé |
|---|---|
| Tiempo de reseteo | 0.1s max. |
| Control de salida | Power ON reset |
| Frecuencia de respuesta | 30Hz |
| Fuerza de aislamiento | 100MΩ / 500VDC |
| Circunstancia | -20°C ~ +60°C, 35 ~ 85%RH |
| Entrada de reseteo | Alto > 6V; Bajo < 2V |
| Fuente de poder | 90 ~ 250VAC 50/60Hz |
| Consumo de corriente | 5VA max. |
| Entrada de conteo | Alto > 6V; Bajo < 2V |
| Punto decimal | 0 ~ 2 seleccionable |
| Fuerza dielectrica | 2.5kV / 1min. |
| Método de conteo | Incremento o decremento seleccionable |