
| 1 | Modelo |
|
|---|---|---|
| 2 | Dígitos |
|
| Método de memoria | EEPROM |
|---|---|
| Multiplicador | 0.001 ~ 9.999 |
| Circunstancia | -20°C ~ +80°C, 35 ~ 85%RH |
| Retraso de salida | 0.01s ~ 99.99s |
| Salida de voltaje DC | 60mA / 12VDC max. |
| Frecuencia de respuesta | A: 2.5kCPS; B: 60CPS |
| Divisor | 1 ~ 9999 |
| Fuente de poder | 110V o 220VAC+-20%, 50/60Hz, 5VA max. |
| Fuerza dielectrica | 2.5kV / 1min. |
| Fuerza ESD | Sobre 8kV |
| Control de salida | N / R / C seleccionable |
| Fuerza de aislamiento | 100MΩ / 500VDC |