| Control de salida | N / R / C seleccionable |
|---|
| Vida del relevador | 20 x 10^6 veces |
|---|
| Salida de voltaje DC | 60mA / 12VDC max. |
|---|
| Multiplicador | 0.001 ~ 9.999 |
|---|
| Punto decimal | 0 ~ 3 seleccionable |
|---|
| Método de memoria | EEPROM |
|---|
| Consumo de corriente | 5VA max. |
|---|
| Fuerza dielectrica | 2.5kV / 1min. |
|---|
| Tiempo de reseteo de salida | 0.01 ~ 99.99 seg. |
|---|
| Método de conteo | Incremento o decremento seleccionable |
|---|
| Tiempo de respuesta | Ton = 0.1ms ~ 999.9ms |
|---|
| Método de entrada | NPN fase singular |
|---|
| Contorno | 50 x 60 |
|---|
| Status de salida | NO o NC seleccionable |
|---|
| Circunstancia | -20°C ~ +60°C, 35 ~ 85%RH |
|---|
| Método de salida | Relevador 1a: 3A/250VAC |
|---|
| Digitos del display | 4 |
|---|
| Fuente de poder | 24VDC/AC o 90 ~ 265VAC 50/60Hz |
|---|
| Fuerza de aislamiento | 100MΩ / 500VDC |
|---|