| Resolución de entrada | 0.39% |
|---|
| Método de control | Control cruzado cero o control de ángulo de fase seleccionable |
|---|
| Rango de salida | 0 ~ 100% |
|---|
| Fuente de poder auxilizar | 90 ~ 265VAC 50/60Hz |
|---|
| Limite bajo de salida | 0~100% (L.000 ~ L.100) configurable |
|---|
| Método de entrada | 4~20mA / 0~20mA / 1~5V / 2~10V / 0~5V / 0~10V ó VR-10KΩ seleccionable |
|---|
| Material de la carcasa | Intensive PC+ABS(UL-94V0) |
|---|
| Resistencia al ruido | +-2KV/µs |
|---|
| Fuerza dieléctrica | Sobre 2.5KV |
|---|
| Fuerza de aislamiento | Sobre 100MΩ / 500VDC |
|---|
| Comienzo suave | 0~199s (t.00 ~ t.199) configurable |
|---|
| Resistencia de pico | Sobre 4KV |
|---|
| Temperatura operacional | -20°C ~ +80°C;35 ~ 85%RH |
|---|
| Limite alto de salida | 0~199% (H.000 ~ H.199) configurable |
|---|
| Control de salida | Automática o manual seleccionable |
|---|
| Fuente de poder principal | 180 ~ 440VAC 50/60Hz (without H); 240 ~ 550VAC 50/60Hz (with H) |
|---|
| Corriente de fuga | 25mA max |
|---|