
| 1 | Serie |
|
|---|---|---|
| 2 | Rated current |
|
| 3 | Protection fuse |
|
| 4 | Cooling fan |
|
| 5 | Main power supply |
|
| 6 | Aux. power supply |
|
| Fuerza de aislamiento | Sobre 100MΩ / 500VDC |
|---|---|
| Resistencia de pico | Sobre 4KV |
| Temperatura operacional | ﹣20°C ~ ﹢80°C;35 ~ 85%RH |
| Resistencia al ruido | +-2KV/µs |
| Método de entrada | 4~20mA / 0~20mA / 1~5V / 2~10V / 0~5V / 0~10V ó VR-10KΩ seleccionable |
| Limite bajo de salida | 0~100% (L.000 ~ L.100) configurable |
| Control de salida | Automática o manual seleccionable |
| Fuerza dieléctrica | Sobre 2.5KV |
| Método de control | Control cruzado cero o control de ángulo de fase seleccionable |
| Resolución de entrada | 0.39% |
| Limite alto de salida | 0~199% (H.000 ~ H.199) configurable |
| Comienzo suave | 0~199s (t.00 ~ t.199) configurable |
| Corriente de fuga | 25mA max |
| Material de la carcasa | Intensive PC+ABS(UL-94V0) |