
| 1 | Modelo |
|
|---|---|---|
| 2 | Dimensión |
|
| 3 | Dígitos |
|
| Fuerza dieléctrica | Sobre 2.5KV/minuto |
|---|---|
| Método de salida | Relé de 1a: 3A/250VAC |
| Precisión configurable | 0.05% de F.S. |
| Fuente de poder | 24VDC/AC o 90 ~ 265VAC, 50/60Hz |
| Estado de salida | ON u OFF seleccionable |
| Corriente de consumo | 5VA max |
| Repetitividad | 0.1% de F.S. |
| Circunstancia de operación | -20°C~60°C; 35%~85%RH |
| Resistencia de aislamiento | Sobre 100MΩ/500VDC |
| Vida del Relé | 20 x 10^6 |
| Control de salida | N/R/C seleccionable |
| Método de sincronización | Incremento o decremento |
| Salida DC | 60mA / 12VDC max |