
| 1 | Modelo |
|
|---|---|---|
| 2 | Dígitos |
|
| Método de sincronización | Incremento o decremento |
|---|---|
| Circunstancia de operación | -20°C~60°C; 35%~85%RH |
| Entrada de tiempo | Alto > 6V; Bajo < 2V |
| Fuerza dieléctrica | Sobre 2.5KV/minuto |
| Método de control | 10 Modos |
| Fuente de poder | 90 ~ 250VAC 50/60Hz |
| Retraso | 0.1 ~ 9.9s |
| Control de salida | N/R seleccionable |
| Vida del Relé | 20 x 10^6 |
| Método de memoria | EEPROM |
| Consumo de Watts | 5VA max |
| Salida DC | 60mA / 12VDC max |
| Entrada de reseteo | Alto > 6V; Bajo < 2V |
| Método de salida | Relé 10A |
| Resistencia de aislamiento | Sobre 100MΩ/500VDC |