| Circuido de protección | VS corto circuito y polaridad revertida |
|---|
| Método de salida | NPN & PNP salida de doble vía |
|---|
| Voltaje residual | 0.8V |
|---|
| Estado de salida | NO/NC intercambiable |
|---|
| Peso | Aprox. 105g |
|---|
| Corriente de fuga | 0.8mA |
|---|
| Consumo de corriente | 45mA max; 30mA max |
|---|
| Material | PBT |
|---|
| Iluminación | Luz de lampara < 5'000Lux; Luz solar < 10'000Lux |
|---|
| Ajustador | Trimmer 270° |
|---|
| Circunstanica de operación | -20°C ~ +60°C; 35% ~ 85% RH |
|---|
| Fuente de luz | G: LED verde; R: LED rojo |
|---|
| Clase de protección | IP-65 |
|---|
| Método de conexión | 4 nucleos / 5Φ * 2m |
|---|
| Corriente de salida | 150mA max |
|---|
| Histeresis | 5% de la distancia máxima sensable |
|---|