| Distancia de seteo | 0.5m ~ 6m |
|---|
| Método de conexión | Conector M12x1.0 |
|---|
| Circunstacia | 0°C ~ 50°C; 25% ~ 85%RH |
|---|
| Clasificación | CE MARK |
|---|
| Corriente de fuga | 0.8mA max |
|---|
| Estado de salida | NO |
|---|
| Clase de protección | IP - 65 |
|---|
| Resistencia a la vibración | 10 ~ 55Hz/1.5mm |
|---|
| Voltaje operacional | 24 +- 20% VDC |
|---|
| Corriente de salida | 100mA max. |
|---|
| Consumo de corriente | 8mA/haz max. |
|---|
| Circuito de protección | Protección vs corto circuito y polaridad revertida |
|---|
| Voltaje residual | 0.8V max |
|---|
| Tiempo de respuesta | 10ms max. |
|---|
| Iluminación | Lampara < 10'000 LUX, Solar < 20'000 LUX |
|---|
| Método de cubierta | Carcasa: Aluminio; END CAP: PBT; Frente de acrílico |
|---|
| Método de salida | NPN NO & NPN NC salida de doble vía |
|---|
| Tiempo de reseteo | < 200ms |
|---|