| Clasificación | CE MARK RoHS |
|---|
| Clase de protección | IP - 65 |
|---|
| Circuito de protección | Protección vs corto circuito y polaridad revertida |
|---|
| Tiempo de reseteo | < 200ms |
|---|
| Voltaje operacional | 24 +- 20% VDC |
|---|
| Método de cubierta | Aluminio; END CAP: PBT; Frente de acrílico |
|---|
| Método de conexión | Tx: 3c-4Φ-3m; Rx: 4c-4Φ-3m |
|---|
| Consumo de corriente | 60mA max. |
|---|
| Resistencia a la vibración | 10 ~ 55Hz/1.5mm |
|---|
| Iluminación | Lampara < 10'000 LUX, Solar < 20'000 LUX |
|---|
| Distancia de seteo | 0.1m ~ 1.6m ó 0.2m ~ 3.2m seleccionables |
|---|
| Protección | 100mm |
|---|
| Corriente de salida | 50mA max. |
|---|
| Tiempo de respuesta | 10ms max. |
|---|
| Circunstacia | 0°C ~ 50°C; 25% ~ 85%RH |
|---|